Despertador Online

de

del

Fecha 13 futsal , cada vez falta menos y los equipos se jugaran todo por el todo , por quedar en los play-offs , por no descender y ascender de Categoria

Por El Despertador

Compartir

1 julio, 2016

Fecha 13
Viernes 1 julio
Alemán B vs. Alianza Gllén (21.30)
Cementista A vs. Círculo Policial (21.30)
Don Bosco vs. U. Champagnat (21.30)
Jockey A vs. M. Las Heras (21.30)
Jockey B vs. Banco Nación (23)
Regatas A vs. Cementista B (21.30)
Regatas B vs. Talleres B (23)

13516187_10209970923379341_5104525877729614893_n

2 DIVIISION

Jueves 30 junio 2016
Alemán A vs. Campo San José B 21.30 en Alemán
Biritos vs. Obras A 22.00 en Biritos
CeReDe vs. Carrodilla 21.30 en Ce.Re.De
Don Bosco B vs. Covimcal 21.30 en Don Bosco
M. Maipú B vs. Regatas C 22.00 en Giol
Godoy Cruz B vs. UNCuyo 21.30 en Godoy Cruz
M. San Martín vs. M. Maipú A 22.15 en San Martín
Villa Hipódromo vs. La Floresta 21.30 en Villa Hipódromo

Lunes 4 julio 2016
La Cumbre A vs. CUC 23.00 en La Cumbre

a3

FECHA N° 12

Resultados Miércoles 29 junio 2016
Bº Sanidad 1×3 Don Orione B 
Círculo Policial B 7×6 Alem B
Guaymallén 2×4 M. Junín B
Ruttini 3×7 Nicolás Ojeda
SUPE 3×3 Goretti

Jueves 30 junio 2016
Banco Nación B vs. Obras B 21.30 en Banco Nación
La Cumbre B vs. San Roque 21.30 en La Cumbre
M. Las Heras B vs. Coquimbito 22.00 en Cedris
M. Luján C vs. Jockey D/Maza 23.00 en Luján

Viernes 1 julio 2016
Covimeni vs. La Estanzuela 22.15 en Cedris

FECHA N° 13
Viernes 1 julio 2016
Don Orione B vs. Alem B  22.30 en Don Orione

Domingo 3 julio 2016
Bº Sanidad vs. M. Junín B 17.00 en Sanidad
Coquimbito vs. Banco Nación B 17.00 en Coquimbito
Goretti vs. Círculo Policial B 19.00 en Goretti
La Cumbre B vs. Jockey D/Maza 17.00 en La Cumbre
Ruttini vs. Guaymallén 17.00 en Ruttini-Maipú
San Roque vs. Obras B 17.00 en San Roque
SUPE vs. Covimeni 22.15 en SUPE
M. Las Heras B vs. M. Luján C 17.00 en Ujemvi

Lunes 4 julio 2016
Nicolas Ojeda vs. La Estanzuela 21.30 en La Cumbre

A4

Jueves 30 junio 2016
STMM A vs. Rodeo Del Medio A 21.30 en San Roque
STMM B vs. Rodeo Del Medio B 23.00 en San Roque 

REPROGRAMADO

Lunes 4 julio 2016
F8 STMM A vs. Filippini 23.00 en Beltran


Comentarios

Mas Noticias