Despertador Online

de

del

Deportes


19 noviembre, 2016

FEDERAL B : cuartos de final , este domingo se juegan las vueltas

  •   Por El Despertador

           
Miercoles 16 de Noviembre
Final Germinal (R) 5 0 Huracan (CR)
Domingo 20 de Noviembre
16:00 Huracan (CR) Germinal (R)
Miercoles 16 de Noviembre
Final Jorge Newbery (C 0 0 Sol de Mayo (V)
Domingo 20 de Noviembre
17:00 Sol de Mayo (V) Jorge Newbery (C
Miercoles 16 de Noviembre
Final Kimberley (MdP) 1 1 Sansinena (GC)
Video
Domingo 20 de Noviembre
17:00 Sansinena (GC) Kimberley (MdP)
Jueves 17 de Noviembre
Final Bella Vista (BB) 0 0 Sarmiento (A)
Lunes 21 de Noviembre
20:00 Sarmiento (A) Bella Vista (BB)

Cuartos de Final – ASCENSO 2

Miercoles 16 de Noviembre
Final Sp. Barracas (C) 2 2 Camioneros
Domingo 20 de Noviembre
17:00 Camioneros Sp. Barracas (C)
Miercoles 16 de Noviembre
Final Independiente (C 2 0 Belgrano (SN)
Domingo 20 de Noviembre
19:30 Belgrano (SN) Independiente (C
Miercoles 16 de Noviembre
Final Tiro Federal (M) 4 0 Comercio (SdE)
Domingo 20 de Noviembre
17:00 Comercio (SdE) Tiro Federal (M)
Miercoles 16 de Noviembre
Final Guemes (SdE) 2 1 Estudiantes (RC)
Video
Domingo 20 de Noviembre
19:00 Estudiantes (RC) Guemes (SdE)

Cuartos de Final – ASCENSO 3

Miercoles 16 de Noviembre
Final Ferroviario (C) 2 0 San Martin (F)
Domingo 20 de Noviembre
17:00 San Martin (F) Ferroviario (C)
Miercoles 16 de Noviembre
Final Atl. Laguna Blan 1 1 Textil Mandiyu (
Domingo 20 de Noviembre
17:00 Textil Mandiyu ( Atl. Laguna Blan
Miercoles 16 de Noviembre
Final Ben Hur (R) 2 1 Dep. Achirense (
Domingo 20 de Noviembre
19:00 Dep. Achirense ( Ben Hur (R)
Miercoles 16 de Noviembre
Final Belgrano (P) 2 2 Tiro Federal (R)
Video
Domingo 20 de Noviembre
17:00 Tiro Federal (R) Belgrano (P)

Cuartos de Final – ASCENSO 4

Miercoles 16 de Noviembre
Final Pacifico (M) 0 2 Colon Jr (SJ)
Domingo 20 de Noviembre
17:00 Colon Jr (SJ) Pacifico (M)
Miercoles 16 de Noviembre
Final Sp. Peñarol (SJ) 1 1 Huracan (LH)
Domingo 20 de Noviembre
17:00 Huracan (LH) Sp. Peñarol (SJ)
Viernes 18 de Noviembre
19:00 Mitre (S) Central Norte (S
Martes 22 de Noviembre
22:00 Central Norte (S Mitre (S)
Viernes 18 de Noviembre
17:00 Alte. Brown (L) Talleres (P)
Martes 22 de Noviembre
18:00 Talleres (P) Alte. Brown (L)

Publicidad


Publicidad

Comentarios

Get Website Traffic

Relacionadas


Publicidad

Mas Noticias